Игорь Колыванов: Агаларов — умничка, тащит «Уфу», как может

Игорь Колыванов: Агаларов — умничка, тащит «Уфу», как может

Бывший тренер «Уфы» Игорь Колыванов высказался о результате матча 28-го тура РПЛ, в котором уфимцы встречались с «Ростовом». Матч закончился со счетом 0:0. Также Колыванов поделился мнением об игре нападающего «Уфы» Гамида Агаларова. 

«Уфа» на дне таблицы, и ей кровь из носу нужна была победа. По самоотдаче к команде вопросов вообще нет. Но на одном футболисте клуб не может вытащить чемпионат. Кроме Агаларова, Никитина и Журавлева никто не может забить. Основная проблема – реализация моментов. «Ростов» имел шанс на восьмой минуте, но не забил Полоз. Ростовчане не показали той игры, к которой мы привыкли. 

Комбинационного футбола мы так и не увидели. Было много борьбы, много верховой игры, много фолов. Игра была эмоциональной, но без каких-то супер голевых моментов, особенно со стороны «Ростова» после нереализованного пенальти.

Агаларов — умничка. В свои 21 он является лучшим бомбардиром РПЛ. Он тащит «Уфу», как может. Восемьдесят процентов голов команды забил именно он. Это говорит о многом», — цитирует Колывнова «РБ Спорт». 

Также Колывнов не стал исключать, что нападающий действительно переберется в Европу. Ранее сообщалось об интересе к нему со стороны «Ньюкасл Юнайтед». 


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio