Вагнер Лав ведет переговоры с «Сабахом» Мусаева

Ехал в ЦСКА, а уехал – в Азербайджан.

Вагнер Лав ведет переговоры с «Сабахом» Мусаева
Вагнер Лав

Легенда ЦСКА Вагнер Лав ведет переговоры о контракте с азербайджанским клубом «Сабах», который тренирует экс-коуч «Краснодара» Мурад Мусаев.

«Сабах» вел переговоры с Вагнером еще в прошлом сезоне. Но из-за высокой трансферной стоимости и требований по зарплате стороны не договорились.

«Сейчас они очень близки к подписанию контракта. Игрок заинтересован в трансфере в Азербайджан. Вагнера привлекают атмосфера на стадионе, уровень организации, финансы и Мурад Мусаев», – сообщил корреспонденту Eurostavka.ru Анару Ибрагимову азербайджанский журналист Илкин Султанлы, у которого есть подтверждение из «Сабаха».

Вагнер Лав и «Сабах» обговаривают контракт на один год. Если соглашение подпишут, 38-летний форвард станет самым возрастным игроком чемпионата Азербайджана. 

«По зарплате не понятно, но это будет самый высокооплачиваемый игрок не только в «Сабахе», но и в Азербайджане. Вагнера привлекает еще и то, что «Сабах» собирает сильный состав, у команды чемпионские амбиции, при Мураде Мусаеве команда сильно прибавила», – утверждает Султанлы.

Кроме того журналист прокомментировал слухи, которые ходили о переходе в «Сабах» лучшего бомбардира чемпионата России-2021/22 Гамида Агаларова.

«С футболистом переговаривали. Он сказал, что да, есть интерес со стороны «Сабаха» и сборной Азербайджана. Но трансфер Агаларова уже неактуален. Клуб взял футболиста из «Зиры» свободным агентом, и, если Вагнер Лав приедет, Агаларов не попадет в «Сабах». Тем более у него определенный ценник [в 6 млн евро]. На данный момент трансфер Агаларова не обсуждается», – рассказал Султанлы.

  • Последний клуб Вагнера Лава – «Мидтьюлланн». За датский клуб бразилец провел девять матчей и забил один мяч. До этого Вагнер выступал за «Кайрат».
  • Гамид Агаларов стал лучшим бомбардиром чемпионата России – форвард «Уфы» забил 20 мячей в 30 матчах (семь – с пенальти). Далее идут Матео Кассьерра из «Сочи» и Дмитрий Полоз из «Ростова» (по 14 мячей) и динамовец Федор Смолов (12 голов).
  • Представители Агаларова предлагали его «Спартаку», красно-белые отказались (Metaratings.ru)

Алаев сменил президента РПЛ Хачатурянца из-за моратория на вылет клубов. Виноват Дюков? 

Симеоне троллят за фотку с шахматами. 2 года назад он выкладывал похожий кадр – еще смешнее 

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там  


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio