Широков назвал клуб, в которой стоит перейти Агаларову

Широков назвал клуб, в которой стоит перейти Агаларову

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков поделился мнением о ситуации с форвардом «Уфы» Гамидом Агаларовым. Он является лучшим бомбардиром РПЛ. Ранее появились слухи о возможном интересе к игроку со стороны «Ньюкасл Юнайтед». 

«Впечатления от его игры в большой степени приятные. Он достаточного много забивает. Пусть много и с пенальти, но какие-то их них он сам зарабатывает. Игрок молодежной сборной. Есть перспектива. Главное – работать, не останавливаться на достигнутом. Единственное, ему, может, чуть не хватает антропометрии. Был бы повыше, было бы еще идеальнее. Он достаточно быстрый, хорошая левая нога, техничный. В то же время есть моменты, в которых нужно прибавлять. Но я думаю, что он и сам прекрасно знает, в каких. Если будет и дальше так развиваться, то вырастет в отличного форварда. 

Чтобы сделать качественный шаг вперед, можно перейти, например, в «Краснодар». Хорошая команда, где нет сейчас одного ярко-выраженного форварда. Молодая команда, что для него тоже будет неплохо. Будет в своей среде развиваться. И «Краснодар» – это команда, которая ближе к топам», — цитирует Широкова «РБ Спорт». 

При этом Широков дал понять, что не верит в реальный интерес к игроку со стороны английского клуба. 


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio