eurostavka

Икарди улетел в Аргентину из-за видео с поцелуями Ванды и рэпера L-Gante. Мауро не пустили к жене

Дети Нары очень переживают происходящее.

Икарди улетел в Аргентину из-за видео с поцелуями Ванды и рэпера L-Gante. Мауро не пустили к жене
Ванда Нара

Любовная сага между нападающим «Галатасарая» Мауро Икарди и Вандой Нарой продолжается. Недавно Ванда была замечена целующейся с аргентинским рэпером L-Gante на видео, опубликованном Gossipeame. Артист также снялся с ней в постели для продвижения своего следующего сингла «El Ultimo Romantico».

Аргентинский нападающий решил встретиться с Нарой, как только узнал об этой новости. Он помчался на самолете в Аргентину, чтобы вернуть свою жену и агента, сообщили его близкие друзья. Подъехав к отелю, где остановилась его возлюбленная, бывший голеадор «Интера» был пойман службой безопасности и местными властями, поскольку Ванда просто запретила игроку посещать ее.

«В день, когда Мауро прибыл в Аргентину, ему объяснили, что в отель входить запрещено. Но потом его впустили. Ванда распорядилась, чтобы в случае появления ее бывшего мужа Мауро Икарди, у нее спросили разрешение на посещение», – написали специализированные СМИ об инциденте.

Икарди это отрицает. Он заявляет, что в Аргентине его не останавливали. По его словам, он даже переночевал там. 

Кроме того, Мауро назвал Ванду плохой матерью за то, что она обосновалась в Аргентине, в то время как ее пятеро детей все еще находятся в Турции под присмотром игрока. 14-летний первенец Валентино, сын Ванды от бывшего мужа Макси Лопеса, так расстроен происходящим, что даже перестал следить за матерью в социальных сетях. Это вынудило футболиста позвонить Наре, попросить ее вернуться в Турцию и положить конец этому медийному фарсу. 

По сообщениям, «Галатасарай» недоволен разборками, которые отвлекают Икарди от работы. Форвард рискует завершить карьеру раньше, чем планировал. 

  • Ванда Нара объявила о расставании с Мауро Икарди в ночь с 22 на 23 сентября. Она написала, что переживает этот момент с очень сильной болью и отказалась сообщать подробности.
  • В прошлом году пара были на грани разрыва из-за измены форварда. Утверждалось, что Икарди передал Ванде права на все свои доходы и активы до 2050 года, чтобы спасти брак.

Ванду и Икарди разлучила трансгендерная женщина. Она обещает приехать к форварду в «Галатасарай» 

Макси Лопес жестко унизил Ванду Нару – сравнил бывшую со старой машиной 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей)

Источник: Сulturepsg.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio