Ванда и Икарди устроили разборки в соцсетях. Пару подозревают в том, что разрыв был инсценировкой

Кажется, этот сериал не закончится никогда.

Ванда и Икарди устроили разборки в соцсетях. Пару подозревают в том, что разрыв был инсценировкой
Ванда Нара

Прошло всего три дня с того момента, как Ванда Нара объявила о расставании с Мауро Икарди, но ситуация в личной жизни форварда «Галатасарая» и его агента все еще кажется далеко не ясной и определенной.

Аргентинец выложил в сторис скриншоты переписки с Вандой из WhatsApp – Икарди обвинил бывшую в том, что она преследует его даже после разрыва. На одном из скриншотов Нара спросила футболиста в 4:58 утра, где он находится.

«Вместо того, чтобы остаться дома с ребенком и лечь спать, ты идешь гулять. Уже без двух минут пять», – написала женщина.

«Я один, у меня нет причин объясняться перед тобой. Ты ушла от меня, но все равно хочешь контролировать мою жизнь?», – ответил Мауро. 

 «Потому что ты лжец – и женатый, и холостой», – парировала Ванда. Ответная реплика Икарди была короткой: «Мы одинаковые!»

На этом Нара не остановилась: «Ты не хочешь мне ничего сказать? Ладно,тебе хуже!»

«Как ты токсична!» – ответил нападающий. Однако спустя время удалил эти сторис и выложил две другие: на первой Икарди посылает Ванде поцелуй, а на другой был скриншот видеозвонка, на котором Нара улыбается во время разговора с Мауро.

Мауро Икарди

Мауро Икарди

Пользователи соцсетей начали подозревать, что история с расставанием пары – инсценировка. Поведение Ванды только убеждает всех адептов конспирологических теорий: женщина выложила сторис в футболке «ПСЖ» с 9-м номером, надетой наизнанку. 

  • Ванда Нара объявила о расставании с Мауро Икарди в ночь с 22 на 23 сентября. Она написала, что переживает этот момент с очень сильной болью и отказалась сообщать подробности.
  • В прошлом году пара были на грани разрыва из-за измены форварда. Утверждалось, что Икарди передал Ванде права на все свои доходы и активы до 2050 года, чтобы спасти брак.

Возможно, причина расставания Мауро и Нары – переход в «Галатасарай». Зарплата игрока сильно упала, а Ванда привыкла много тратить 

Пара часто потрясает подробностями личной жизни: однажды похвастались, что занимаются сексом 12 раз в день 

Чтобы ничего не пропустить, подпишись на наш телеграм-канал 

Источник: Corierre dello Sport

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio