Избивший директора «Спартака» Фетисова впервые прокомментировал инцидент с дракой

Монтажник «Мосводоканала» Жафяр Боровков, которого обвиняют в нанесении тяжелого вреда здоровью директору «Спартака» по связям с общественностью Антону Фетисову, впервые прокомментировал инцидент с дракой.

Избивший директора «Спартака» Фетисова впервые прокомментировал инцидент с дракой
«Я вышел из клуба. Дальше непонятно из-за чего возникла словесная перепалка с человеком, который стоял около клуба. Я не понимал, что он от меня хотел. Он провоцировал меня, грубил, хамил. Из-за чего впоследствии он толкнул меня, а я толкнул его. После чего нас пытались разнять и подошёл вот товарищ, друг, я не знаю. Так получилось, что я его ударил. Проявлял ли агрессию второй человек? Непонятно было, то ли он мне что-то хотел сделать, то ли ему может помочь», — приводят слова задержанного Вести.Ru.

Напомним, что Фетисов 10 мая стал участником потасовки, ввязавшись в конфликт, когда попытался разнять дерущихся. Функционер получил несколько ударов которые привели к открытой черепно-мозговой травме. По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело.

13 мая суд присудил Жафярову месяц домашнего ареста. Сторона Фетисова сообщила, что это временная мера, а в дальнейшем срок будет увеличен.

Избившему директора «Спартака» Фетисова присудили месяц домашнего ареста 

Полиция задержала мужчину, подозреваемого в избиении медиадиректора «Спартака» Фетисова 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio