«Почувствовал себя бессмертным»: Зарема отреагировала на уход Антона Фетисова из «Спартака»

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала уход директора московского клуба по развитию и коммуникациям Антона Фетисова.

«Почувствовал себя бессмертным»: Зарема отреагировала на уход Антона Фетисова из «Спартака»

Напомним, в субботу, 31 июля, Фетисов объявил об уходе с поста медиадиректора «Спартака».

«К сожалению, в один момент Антон Фетисов почувствовал себя бессмертным. Изначально к его работе не было и не могло быть претензий, клубные медиа вышли на новый уровень, все работало феерично. Потом что-то поменялось непосредственно в самом Антоне. Видимо, непосредственная близость к Федуну так сказалась, начались интриги, в том числе против действующих сотрудников. А после совместного полета на сборы с Леонидом Арнольдовичем в его самолете, Антон окончательно потерял чувство реальности», — написала Зарема в Telegram-канале.

Также супруга Федуна заявила, что «нельзя идти по головам, нельзя всех и вся подминать под себя, нельзя комментировать личную жизнь акционера и передавать его настроения журналистам и блогерам». Фетисов занял должность директора «Спартака» по развитию и коммуникациям летом 2020 года, сменив на посту Антона Лисина.

Следующий матч московский клуб сыграет 4 августа в квалификации Лиги чемпионов против «Бенфики». Начало встречи — в 20:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio