Канделаки подтвердила желание «Ростова» снять с эфира «Матч ТВ» интервью с Мамаевым

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на информацию о намерении «Ростова» снять с эфира телеканала интервью с полузащитником Павлом Мамаевым.

Канделаки подтвердила желание «Ростова» снять с эфира «Матч ТВ» интервью с Мамаевым

Напомним, Мамаев дал интервью бывшему комментатору «Матч ТВ» Нобелю Арустамяну, в котором рассказал о разногласиях с экс-супругой Аланой. После выхода материала Арустамян заявил, что покинет телеканал, так как не готов работать материалами, которые противоречат его принципам.

Ранее СМИ сообщили, что «Ростов» попытался снять с интервью с эфира, но получил отказ. По словам Канделаки, сделать это пытался пресс-атташе клуба Иван Корж, но в итоге просто внес правки.

«Начнем с тезиса о том, что «Ростов» пытался снять с эфира интервью с Павлом Мамаевым. Арташес (Арутюнянц — владелец клуба — прим.) услышал мои доводы о том, что снять интервью означает разочаровать всех зрителей, которые уже ждут его выхода. И это может нанести урон его футбольному клубу, поскольку у нас есть свобода слова и самовыражения, и раз футболист Павел Мамаев решил публично высказать свою точку зрения на то, о чем говорит его экс-супруга, то «Матч ТВ» является идеальной для этого площадкой», — написала Канделаки в личном Telegram-канале.

Продюсер «Матч ТВ» также добавила, что Арутюнянц и Мамаев поблагодарили ее за выход интервью. Канделаки подчеркнула, что расставание с Арустамяном было неминуемо.

«Ростов» после пяти туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает 14-е место в турнирной таблице с четырьмя очками.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio