Капитан «Челси» сыграл короля Артура в новом ролике Parimatch

Международный букмекерский бренд Parimatch запустил рекламную кампанию со звездными футболистами своего партнера, лондонского «Челси»: Сесаром Аспиликуэтой, Маркосом Алонсо и Тиаго Силвой. Кампания создана по мотивам одной из самых знаменитых легенд о короле Артуре под названием «Меч в камне».

Капитан «Челси» сыграл короля Артура в новом ролике Parimatch

По сценарию видеоролика капитан клуба Сесар Аспиликуэта в сопровождении партнеров по команде приезжает выбить мяч из камня, что не удалось всем остальным персонажам промо. Испанскому защитнику покоряется мяч, благодаря чему между ним и королем Артуром, по легенде успешно достающим меч, создается прямая ассоциация. Видео доступно по ссылке .

Рекламный видеоролик создала киевская студия Electric Sheep Film. Режиссером и исполнительным продюсером выступил Андрей Копоц, оператором-постановщиком — Никита Кузьменко. Автором музыки стал Евгений Филатов — известный украинский композитор, аранжировщик, саунд-продюсер групп ONUKA и The Elephants, а также солист и создатель группы The Maneken.

Студия Electric Sheep в рамках сотрудничества с Parimatch уже снимала вирусные рекламные ролики бренда с его партнерами. Среди них — видео об итальянском клубе «Ювентус» с лидерами команды.

Гай Лоуренс, исполнительный директор ФК «Челси»:

«Когда мы подписали соглашение с Parimatch в начале этого сезона, мы пообещали, что наши совместные активности будут смелыми и инновационными. Новый ролик стал ярким доказательством наших намерений, и мы с нетерпением ждем, когда в ближайшие месяцы Сесар, Тиаго и Маркос сыграют свою роль «избранных» на экранах по всей Европе».

Руслан Медведь, СЕО Parimatch Россия:

«Мы очень гордимся тем фактом, что стали «избранными» для такого большого клуба как «Челси», который по праву считается одним из самых сильных во всем мире и на протяжении уже нескольких десятков лет непрерывно борется за самые высокие позиции не только в национальном чемпионате, но и на международных турнирах. Если бы король Артур жил в наши времена, он непременно был бы болельщиком «Челси». Уверен, что наш совместный ролик найдет отклик в сердцах миллионов поклонников клуба во всем мире».

ФК «Челси» и Parimatch объявили о старте сотрудничества в августе 2021 года, заключив соглашение на три сезона. В рамках контракта Parimatch как официальный глобальный беттинг-партнер клуба интегрирует свой бренд в совместные активности с командой, включая рекламные коммуникации для фанатов по всему миру с использованием образов игроков.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio