«Карпину только нимба не хватает»: Генич отказался отныне публично высказываться о сборной России

Комментатор Константин Генич отказался публично высказываться о сборной России после негативной реакции на его твит об игре россиян в матче со сборной Кипра (2:0).

«Карпину только нимба не хватает»: Генич отказался отныне публично высказываться о сборной России

Напомним, после победы национальной команды России под руководством Валерия Карпина над Кипром в матче отбора ЧМ-2022, Генич на личной странице в Twitter оценил выступление команды как «ужасное».

«По настроению аудитории, которая отреагировала [на твит], мне показалось, что Валерию Георгиевичу только нимба не хватает к той массовой поддержке, которая ему оказана. Ощущение, что сейчас про сборную — либо очень хорошо, либо вообще никак. Поэтому я пришел к выводу, что больше ни слова про национальную команду говорить не буду. Потому что это бессмысленно — твои слова так или иначе могут быть неправильно интерпретированы и истолкованы», — цитирует Генича «Матч ТВ».

Комментатор также подчеркнул, что его твит был лишь эмоциональной реакцией на концовку матча и не содержал критики по отношению к Валерию Карпину и команде.

После победы над Кипром национальная команда России расположилась на первом месте в отборочной группе H, опережая Хорватию, с которой ранее сыграла вничью. При равных показателях россияне опережают хорватов по количеству забитых голов.

В следующем отборочном матче ЧМ-2022, 7 сентября подопечные Карпина сыграют со сборной Мальты на стадионе «Открытие Арена». Начало матча — в 21:45 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio