Каррера — лучший тренер для Селихова. Кто в топ-5 и какие шансы на чемпионство «Спартака» с Ваноли?

Александр Селихов рассказал, кого считает лучшим тренером в своей карьере.

Каррера — лучший тренер для Селихова. Кто в топ-5 и какие шансы на чемпионство «Спартака» с Ваноли?
Photo by Epsilon/Getty Images

Рейтинг специалистов от голкипера «Спартака»

Александр Селихов считает, что лучшим тренером, с которым ему доводилось работать, был итальянец Массимо Каррера. «Каррера, Тедеско, Руй Витория. Кононов? Следующий. Там есть еще Рианчо, он пятый», — именно так выглядит рейтинг лучших тренеров по мнению голкипера «красно-белых», заявил он в интервью на YouTube-канале «КраСава».

Массимо Каррера со «Спартаком» выиграл чемпионат России 2016/2017 и Суперкубок России 2017 года, а также был признан лучшим тренером по итогам того сезона.

При Доменико Тедеско «красно-белые» заняли второе место в РПЛ по результатам сезона 2020/21 и квалифицировались в Лигу чемпионов.

Руй Витория, несмотря на непродолжительное время работы в стане «Спартака», попал на третью строчку этого рейтинга. С ним московская команда заняла первое место в своей группе Лиги Европы и пробилась в 1/8 финала. Но во время стадии плей-офф «Спартаком» уже будет руководить Паоло Ваноли.

Шансы «красно-белых» стать чемпионом призрачны

В чемпионате «Спартак» выступает плохо, занимает девятое место, а последнюю игру перед зимним перерывом он крупно проиграл «Сочи» (0:3). БК «1хСтавка» не верит, что «красно-белые» за 12 туров отыграют отставание в 15 очков от лидера РПЛ и дают коэффициент 143,00 на чемпионство «Спартака».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio