Витория не будет работать в «Спартаке». Шансы «красно-белых» на трофеи с Ваноли

Руководство московского коллектива приняло решение уволить португальского специалиста, скоро об этом объявят официально.

Витория не будет работать в «Спартаке». Шансы «красно-белых» на трофеи с Ваноли
Photo by Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Почему увольняют Виторию и кто сможет его заменить?

Выход «Спартака» в плей-офф Лиги Европы не повлиял на решение руководства «красно-белых». В чемпионате России команда занимает девятое место по итогам 18 турах, а в общей сложности «Спартак» с Руем Виторией провел 26 матчей: девять побед, шесть ничьих и 11 поражений.

Неудовлетворительное выступление команды в РПЛ и отрезок, когда «Спартак» не мог победить в семи матчах кряду, все же привели к начало переговоров о расторжении контракта Витории с клубом, несмотря на мощное окончание 2021 года.

Главным претендентом на пост, который должен скоро освободить португалец, является итальянский специалист Паоло Ваноли. А место спортивного директора «Спартака», вероятнее всего, займет скаут «ПСЖ» Лука Каттани.

Шансы «Спартака» закончить сезон с трофеями

С чемпионством в РПЛ «красно-белые» фактически уже распрощались: отставание в 15 очков от «Зенита» за 12 туров до конца редко отыгрывается, и на такой вариант БК «1хСтавка» предлагает коэффициент 151,00.

Даже на европейской арене у «Спартака» больше шансов, так как он уже пробился в топ-16 команд турнира. В Лиге Европы котировка на победу «красно-белых» равняется 51,00.

Менее престижный, но более доступный для победы Кубок России вполне может достаться «Спартаку», на его успех в данном турнире можно заключить пари с коэффициентом 6,50.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio