Кавазашвили: если Руй Витория верит Рассказову — значит он плохой тренер

Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили в интервью с корреспондентом Eurostavka Богданом Скрыльковым поделился мнением о выступлении защитника Николая Рассказова и нападающего Александра Соболева в нынешнем сезоне.

Кавазашвили: если Руй Витория верит Рассказову — значит он плохой тренер
Photo by Epsilon/Getty Images

— С Николая Рассказова сняли бы зарплату?

— И не только с него, я и с Соболева снял бы. Только недавно Александр подписал новый большой контракт, а я бы снял с него, потому что его игра не соответствует той сумме, которую он получает. Если Руй ставит Рассказова — значит, он ему верит. Если ему верят, значит, тренер, очень плохой. Когда тренер все время ставит защитника, из-за спины которого регулярно залетают голы, то этого тренера надо снимать, а не у Рассказова вычитать. Не ставьте вы его, он привозит. 

Тот же Максименко, я сколько раз говорил про Виторию: «Не выпускай его». Как он играет, у меня все время складывается впечатление, как будто его не учили как правильно стоять в воротах, чтобы тебя на задницу не усадили, как на выходах играть. В итоге, Селихова не выпустили, пока Максименко не запорол просто все, что можно. Александр, конечно, тоже допустил маленькую ошибку в первой же игре с «Ростовом», многие сразу стали его обвинять. Это не он виноват был, а два центральных защитника насрали. Вратарь должен ждать подлость и от своих.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio