Кавазашвили: уход Айртона – очень большая потеря

Кавазашвили: уход Айртона – очень большая потеря

Бывший футболист московского «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал уход бразильского защитника Айртона во «Фламенго», который будет выступпать на правах аренды. 

«Уход Айртона во «Фламенго» – очень большая потеря для «красно-белых», даже не знаю, кто завтра его заменит. Но видимо не найдут игрока, который будет похож манерой игры на Айртона», – сказал Кавазашвили Metaratings.ru

Айртон будет выступать за «Фламенго» на правах аренды до конца нынешнего сезона, после чего бразильский клуб сможет воспользоваться опцией выкупа футболиста.

Также Кавазавили оценил шансы «красно-белых» в матче против «Локомотива» в рамках 23-го тура РПЛ. 

«Я не знаю, в каком состоянии находятся команды перед матчем, но всегда в московском дерби идёт драка, я имею виду не кулачный бой, а боевая игра, движение с большим объёмом физического труда. Кто будет техничнее играть, тот и выиграет. Деваться некуда, отступать нельзя и так уже на девятом месте команда находится.

Не могу назвать «Спартак» фаворитом матча, они ещё не определились, как они играют, какая схема у них. Желаю моей команде завтра одержать победу», – сказал Кавазашвили.

Матч «Локомотив» – «Спартак» состоится 2 апреля. Начало встречи – в 19:30 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio