В Италии сообщили, что Кокорин может покинуть «Фиорентину» зимой

Журналист итальянского издания Mediaset Никколо Чеккарини сообщил, что зимой «Фиорентина» выставит на продажу российского нападающего команды Александра Кокорина.

В Италии сообщили, что Кокорин может покинуть «Фиорентину» зимой
Антон Зайцев, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Кокорин присоединился к «Фиорентине» 27 января 2021 года, перейдя из «Спартака» за 4,5 млн евро. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2024 года. Кокорин сыграл семь матчей за «фиалок» и не отметился результативными действиями. Всего в нынешнем сезоне Серии А Кокорин провел на поле 27 минут.

Ранее Eurostavka сообщила, что российский нападающий может продолжить карьеру в чемпионате Турции.

«Фиорентина в январе вернется на трансферный рынок. Очевидно, что нужны новые люди для подготовки к уходу Влаховича. Приоритет — центрфорвард, и он обязательно придёт в команду. «Фиалкам» нужны два новых игрока атаки, и, возможно, ещё один центральный нападающий. Хотя бы потому, что зимой Кокорина выставят на продажу. Приключение русского в «Фиорентине» подошло к концу», — приводит слова Чеккарини Fiorentinanews.

Напомним, журналист другого итальянского издания La Nazione Бенедетто Феррара сравнил работу россиянина в «Фиорентине» с отдыхом, а также иронично предположил, что Кокорин исполнит роль Джеймса Бонда в фильме «Нет времени играть».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio