Кокориным интересуются клубы из МЛС

Российский футбольный менеджер Юрий Белоус сообщил об интересе к нападающему «Спартака» Александру Кокорину со сторону клубов из МЛС.

Кокориным интересуются клубы из МЛС

«Что касается «Ростова» и «Сочи», мне кажется, это не соответствует действительности. Недавно, например, мне звонили из MLS и интересовались, есть ли вероятность того, что Кокорин поедет к ним. А в МЛС деньги на ветер не бросают. Если звонят, значит, есть интерес, и люди готовы платить. Но многое зависит от того, сколько, какая зарплата, плюс желание самого игрока. Да и одно дело «Интер Майами» Бекхэма, куда, может, приедет Месси, а другое — ехать в Аризону или Айову, где кукуруза в два человеческих роста», — цитирует Белоуса «Матч ТВ». 

Ранее СМИ сообщали, что 29-летний форвард может стать частью сделки по переходу полузащитника Матиаса Норманна в «Спартак». Упоминалось и об интересе «Сочи» к Кокорину, который выступал за черноморский клуб на правах аренды в минувшем сезоне.

В сезоне-2020/21 Кокорин сыграл в десяти матчах, забил два гола и отметился двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 4,5 млн евро. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio