Комиссаров забил четыре гола из пяти в двухсторонке на просмотре в «Зените»

Как стало известно Ивану Карпову и Eurostavka, 16-летний форвард Александр Комиссаров, с которым «Спартак» подписал годичный контракт с возможностью продления — перед этим был на просмотре в «Зените».

Комиссаров забил четыре гола из пяти в двухсторонке на просмотре в «Зените»

Во время контрольной двухсторонки Комиссаров забил четыре из пяти голов. Директор петербуржцев по развитию молодежного футбола Андрей Аршавин предложил форварду выступать в составе команды в ЮФЛ-2, тогда как «Спартак» предложил место в ЮФЛ-1, то есть в команде на год старше, а также эксклюзивную экскурсию по базе «красно-белых» Тарасовке.

Предлагаем вашему вниманию один из голов Комиссарова за «Локо»:

Во время экскурсии спортивный директор москвичей Дмитрий Попов спросил у Комиссарова о причинах разногласий игрока с тренером в его бывшем клубе «Локомотиве», на что футболист ответил, что ему не понравилась замена во время одной из игр. 

Попов заметил, что в «Спартаке» Комиссарова тоже могут поменять, однако форвард отметил: «Перетерплю, если не слишком рано заменят».

Добавим, что «Локомотив» рассчитывал на Комиссарова как на игрока основной молодежной команды. Однако он выбрал «Спартак», хотя предложение «красно-белых» не сильно превосходило зенитовское.

Также по нашей информации, Комиссарова, помимо «Спартака», «Зенита» и «Локомотива, хотели видеть у себя ЦСКА и «Динамо». 

Напомним, ранее Иван Карпов и Eurostavka первыми сообщили, что Комиссаров подписал однолетний контракт со «Спартаком» с возможностью продления.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio