Ковтун: подготовка к полуфиналу Кубка в «Спартаке» начнется уже сегодня

Ковтун: подготовка к полуфиналу Кубка в «Спартаке» начнется уже сегодня

Трехкратный чемпион России и бывший защитник московского «Спартака» Юрий Ковтун не считает победу «Спартака» над «Уралом» со счетом 3:1 поводом для уверенности в таком же результате в кубковым матчем против «Енисея». 

По сравнению с последними матчами – эта игра была интересной в плане комбинаций и мысли. Команда перенесла расстановку 4-4-2 на поле после второго тайма с Самарой. Видно, что ребята почувствовали расстановку, нападающие сделали свое дело. Игра удалась, но будет ли это продолжаться в оставшихся турах и Кубке? Если главному тренеру все понравилось, то я думаю, что в следующем матче они выйдут с этой расстановкой. Как раз следующая игра против «Енисея». Уверенно сказать о победе сложно, ставить прогноз и говорить и о результате нельзя. 

Да, и «Спартак», и «Динамо» - фавориты в Кубке. Но «Енисей» и «Алания» не просто так добрались до полуфинала, это говорит само за себя. «Енисей» играющая команда, много забивает, так что «Спартаку» надо обратить на это внимание. Подготовка к полуфиналу, думаю, начнется уже сегодня.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio