Крыховяк получил красную карточку в матче Польша — Словакия

Полузащитник «Локомотива» и сборной Польши Гжегож Крыховяк получил красную карточку в матче против Словакии.

Игрок «Локомотива» был удален с поля на 62-й минуте игры после фола, за который арбитр показал Крыховяку вторую желтую карточку. Первое предупреждение Крыховяк получил ещё на 20-й минуте.

На момент публикации материала счет в матче Польша — Словакия – 1:2. Один из голов поляки забили в собственные ворота: мяч после рикошета записали на голкипера сборной Польши Войцеха Щенсны.

В минувшем сезоне Крыховяк вышел на поле в 20 матчах, забив 11 мячей и сделав четыре голевые передачи в составе «Локомотива».