Ловчев назвал игроков «Спартака» Маслова и Рассказова слабыми и необученными

Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев поделился мнением о футболистах «Спартака» Павле Маслове и Николае Рассказове.

Ловчев назвал игроков «Спартака» Маслова и Рассказова слабыми и необученными
Официальный сайт ФК «Спартак» (www.spartak.com)

Маслов в нынешнем сезоне не сыграл ни одного матча в РПЛ, Рассказов ранее подвергался критике за свои неудачные выступления в составе москвичей. Ловчев ответил на вопрос о том, кого считает наиболее слабыми игроками московской команды.

«Из иностранцев — Хендрикс, который за год ни одного яркого матча не провел. Из наших — Маслов и Рассказов. Это очень слабые игроки, необученные, постоянно ошибаются. Даже в простейших ситуациях принимают неправильные решения», — цитирует Ловчева «СЭ».

Маслов выступает за основную команду «Спартака» с 2020 года. Всего за основную команду защитник сыграл 34 матча в РПЛ, отметившись одной результативной передачей. Его контракт с «красно-белыми» действует до лета 2024 года.

Рассказов является воспитанником «Спартака». В текущем сезоне 24-летний защитник сыграл 13 матчей в РПЛ, отметившись одной результативной передачей. Его контракт с московским клубом рассчитан до лета 2022 года.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio