Селюк: все ругают Рассказова, но Литвинов не лучше — слабо вписывается в концепцию «Спартака»

Футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью корреспонденту Eurostavka Богдану Скрылькову поделился ожиданиями от игры «Спартака» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы с «Легией».

Селюк: все ругают Рассказова, но Литвинов не лучше — слабо вписывается в концепцию «Спартака»
Photo by Laurence Griffiths/Getty Images

«Вот все ругают Рассказова, но Литвинов не лучше. Он сидит в 20 лет комментирует игру команды, раздает интервью, что вот здесь плохо, там не доигрывают, но ведь сам такой же. К нему претензий не меньше. В матче с «Лестером», когда Николай Рассказов привозил, где Литвинов был в этих эпизодах, почему про него никто не говорит?

Я не говорю, что Умяров плохой футболист, но Литвинов, откровенно говоря, слабый. Потому что Наиль играет вперед, где-то даст передачу хорошую, пройдет, а посмотрите на Руслана, он пас дальше трех метров вообще не дает. А это «Спартак», который должен играть в хороший комбинационный футбол, Литвинов пока слабо вписывается в эту концепцию. 

А матч с «Легией» посмотреть безусловно интересно, ведь там еще интересна подоплека в преддверии матча России с Польшей. Мы все спорим, чья сборная сильнее, чей чемпионат сильнее, но, к сожалению, пока мы проиграли всяким «Ракувам» и «Легии». А ведь «Легия» сейчас не в том состоянии, когда она чемпионом была. Они ведь сейчас внизу таблицы своего чемпионата, как и «Спартак», безнадега.ру. Я бы назвал этот матч «дерби неудачников», — заявил Селюк.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio