«Любой уважающий себя человек перейдет»: Гришин о зарплате Марадишвили в «Локомотиве»

Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин отреагировал на информацию о скором переходе полузащитника «армейцев» Константина Марадишвили в «Локомотив».

«Любой уважающий себя человек перейдет»: Гришин о зарплате Марадишвили в «Локомотиве»

О скорой сделке между московскими клубами сообщил Нобель Арустамян, заявив, что зарплата Марадишвили в «Локо» вырастет в четыре раза. По информации Eurostavka, ЦСКА получит за трансфер Марадишвили фиксированную выплату в 5 млн евро и до 2 млн — в виде бонусов.

«Любой футболист хочет больше зарабатывать. Марадишвили можно понять. Наверное, для себя и своей семьи он сделал правильный выбор, он из Москвы никуда не уезжает, переходит в топовый клуб, который играет в еврокубках, ЦСКА не играет. Лига Европы — это все-таки рынок. Из «Локомотива» можно потом куда-нибудь уйти, если хорошо себя там показать. Не последнее дело для него — это условия личного контракта. «Локомотив» дал в четыре раза больше, любой уважающий себя человек перейдет, если тебя дают такую зарплату. Это логично», — заявил Гришин.

Отметим, что по нынешнему контакту с ЦСКА Марадишвили получает около 1 млн рублей.

В нынешнем сезоне Марадишвили сыграл в трех матчах РПЛ и отметился голом. Соглашение 21-летнего хавбека с клубом рассчитано до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 2,5 млн евро.

Источник: Sport24 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio