Отец Марадишвили заявил, что хавбек перешел в «Локомотив» не из-за денег

Отец хавбека «Локомотива» Константина Марадишвили Коба заявил, что деньги не имели ключевого значения при переходе футболиста из ЦСКА.

Отец Марадишвили заявил, что хавбек перешел в «Локомотив» не из-за денег

2 сентября «Локомотив» объявил о подписании пятилетнего контракта с Марадишвили. По информации Eurostavka, ЦСКА получил 5 млн евро за переход игрока и может получить дополнительно до 2 млн бонусами. По информации СМИ зарплата 21-летнего воспитанника ЦСКА выросла в «Локомотиве» в четыре раза.

«Трудно сказать, что именно стало ключевым. Много всего можно перечислить. Если вы намекаете на зарплату, то могу сразу сказать, что это не имело значения. Костя достаточно получал в ЦСКА и перешел в «Локо» не из-за денег. Костю все устраивало в ЦСКА. Трансфер в «Локо» — просто шаг вперед, шаг к прогрессу, возможность открывать новые перспективы и новые задачи. Не более того», — заявилт Коба Марадишвили.

В текущем сезоне Марадишвили провел три матча в составе «армейцев» и отметился одним голом. Всего футболист принял участие в 40 играх РПЛ, стал автором двух голов и одной результативной передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость хавбека в 2,5 млн евро.

Источник: Sport24 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio