«Люди работают либо на себя, либо на канал»: Канделаки отреагировала на уход Арустамяна с «Матч ТВ»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала уход комментатора и журналиста Нобеля Арустамяна с канала.

«Люди работают либо на себя, либо на канал»: Канделаки отреагировала на уход Арустамяна с «Матч ТВ»

Напомним, причиной такого решения стало интервью Арустамяна с полузащитником «Ростова» Павлом Мамаевым, в котором были затронуты личные отношения футболиста с его бывшей супругой Аланой.

Нобель выступил против этого интервью и не хотел его брать, однако Мамаев поставил условие, что будет беседовать исключительно с Арустамяном.

«Для меня — ни как для журналиста, ни как для генерального продюсера — неприемлема ситуация, когда журналист возвращается после съемок и ставит условием своего пребывания на канале вопрос снятия интервью с эфира. Для меня является странной ситуация, когда журналист, работающий на канале, первым берет интервью у тренера национальной сборной именно для личного YouTube-канала. Люди работают либо на себя, либо на телеканал», — написала Канделаки в Telegram-канале.

Арустамян работал на «Матч ТВ» с момента открытия телеканала в ноябре 2015 года. Ранее журналист комментировал и вел программы на различных каналах «НТВ-Плюс».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio