Малафеев отправил дочь в реабилитационную клинику

Экс-«Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев сообщил, что отправил 17-летнюю дочь Ксению на лечение в реабилитационную клинику.

Малафеев отправил дочь в реабилитационную клинику

Напомним, что в марте 2020 года Ксения Малафеева была задержана по подозрению в наркоторговле. После этого дочь экс-голкипера провела в больнице почти 1,5 месяца. Также в начале 2021 года Ксения сообщила, что в 2020-м провела три неделе в психиатрическом диспансере.

«Не успел из больницы вернуться домой, как пришлось направить на лечение в реабилитационный центр Ксюшу. Продолжаем бороться с последствиями неприятной весенней истории. Хотя судебный процесс еще не закончен, мы вынуждены отправить Ксюшу в клинику.

К сожалению, своими силами у нас не получается помочь ей победить зависимость, поэтому с ней будут работать специалисты. Верю, что все будет хорошо. Главное, чтобы сама Ксения собрала все силы и начала ответственно относиться к своей жизни», — написал Малафеев на странице в Instagram.

Экс-голкипер всю карьеру провёл в «Зените», воспитанником которого и является. С 1999 по 2016 год в петербургской команде Малафеев четырежды становился чемпионом России, трижды выигрывал Кубок и Суперкубок страны, Кубок и Супекубок УЕФА, а также стал обладателем Кубка Премьер-Лиги.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio