«Ман Сити» одержал волевую победу над «ПСЖ» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» в Париже одержал волевую победу над «ПСЖ» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 2:1.

Счет в первом тайме после подачи с углового открыл защитник парижан Маркиньос. Во второй половине игры гости ответили голами Рияда Мареза и Кевина Де Брейне.

На 77-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления полузащитника Идриса Гейе.

Ответная встреча состоится в Манчестере 4 мая.

«ПСЖ» —«Манчестер Сити» — 1:2 (1:0).

Голы: Маркиньос (15) — Де Брейне (64), Марез (71).

Удаление: Гейе (77).

Состав «ПСЖ»: Навас, Кимпембе, Маркиньос, Вератти, Мбаппе, Паредес (Эррера, 83), Неймар, Ди Мария (Перейра, 80), Флоренци, Баккер, Гейе.

Состав «Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Диаш, Стоунс, Гюндоган, Родриго, Де Брейне, Силва, Марез, Канселу (Зинченко, 61), Фоден.

«ПСЖ» – «Манчестер Сити»: полуфинал главных фаворитов Лиги чемпионов