«Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»: ставочные тренды на матч АПЛ

Противостояние на стадионе «Олд Траффорд» будет единственным в АПЛ в первую неделю нового года.

«Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»: ставочные тренды на матч АПЛ
Little Savage, via Wikimedia Commons

Команды Ральфа Рангника и Бруну Лаже разделяет всего две позиции и шесть очков. Матч «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» пройдет под знаком желания одной команды победить, а другой — игру «засушить». Коллективы «красных дьяволов» и «волков» привыкли решать разные задачи. В этом сезоне гости зарекомендовали себя твердым середняком. В нашем обзоре матча выясним, могут ли «волки» претендовать на очки в споре с топ-оппонентом.   

Обзор матча

«Манчестер Юнайтед»

Хозяева идут на седьмой позиции с 31 баллом. По итогам матчей уик-энда «МЮ» обошел «Тоттенхэм», но «дьяволы» сыграли всего 18 матчей, тогда как конкуренты, стоящие выше — «Вест Хэм» и «Арсенал» — провели по 20 игр. На своем поле «МЮ» набрал 16 баллов, это восьмой результат в лиге. За хозяев не сыграют Поль Погба, Виктор Линделеф, Харри Магуайр и Эрик Байи. 

«Вулверхэмптон»

«Волки» подходят к игре на девятой позиции с 25 баллами. «Вулвз» — клуб, в матчах с участием которого зрители видят в среднем лишь 1,5 гола за игру. Сама команда Лаже забила всего 13 раз в 18 играх. В составе гостей не увидим Хвана Хи Чхана, Райана Аита-Нури, Вилли Боли, Йерсона Москеру, Педро Нету и Хонатана Кастро Отто.

Статистика команд

  • В семи последних очных играх в АПЛ во вторые 45 минут команды не забивали более одного мяча. (Второй тайм: ТМ (1,5) за 1,65) 
  • Зрители видели не более двух мячей в 13 из предыдущих 14 гостевых игр «Вулверхэмптона» в чемпионате Англии. (ТМ (2,5) за 1,85) 

Ставки на матч

«Манчестер Юнайтед»

  • Команды подавали с корнеров не менее десяти раз в семи из предыдущих восьми домашних игр «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии. (Угловые: ТБ (9,5) за 1,6) 
  • В родных стенах «МЮ» пропускал по итогам 13 из 14 последних игр в чемпионате Англии. («Вулверхэмптон» забьет за 1,77)  

«Вулверхэмптон»

  • «Волки» ни разу не уступили с разницей в два и большее количество голов в семи предыдущих очных играх в АПЛ. (П2 (фора (+1,5) за 1,5)  
  • Футболисты хотя бы одной из команд не забивали в девяти из предыдущих 11 гостевых игр «волков» в чемпионате Англии. (Обе забьют — нет за 1,7) 

Смотреть матч «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» можно на Okko.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio