«Дзюба обосрался»: в Госдуме отреагировали на победу Италии в финале Евро-2020

Депутат Госдумы России Игорь Лебедев прокомментировал критику капитана сборной страны Артема Дзюбы в адрес главного тренера Италии Роберто Манчини.

«Дзюба обосрался»: в Госдуме отреагировали на победу Италии в финале Евро-2020

Манчини руководил «Зенитом» в сезоне-2017/18. По ходу чемпионата между Дзюбой и Манчини случился конфликт, в результате которого форвард ушел в аренду в тульский «Арсенал».

После ухода специалиста из команды, Дзюба рассказывал, что считает его не тренером, а бизнесменом, призвав посмотреть, чего добьется Манчини со «скуадра адзуррой». 

«Если Дзюба называет великих людей тренеришками, а они добиваются таких успехов, то он тогда кто вообще? Человек на этом Евро ничего не показал, даже жаль его. Манчини доказал всей Европе, что он тренер высшего уровня. А Дзюба обосрался на Евро и играет в «Зените» только из-за российских судей, которые берегут его как зеницу ока. Чуть что, сразу пенальти», — цитирует Лебедева «СЭ».

Италия одержала победу в финале Евро-2020 над Англией (1:1, 3-2 по пенальти). Отметим, что под руководством Манчини команда выиграла чемпионат Европы впервые со времен домашнего первенства в 1968 году. 

Сборная России заняла четвертое место в группе в Бельгией (0:3), Финляндией (1:0) и Данией (1:4). В активе Дзюбы гол и результативная передача по итогам трех игр.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio