Петржела: Дзюба — упрямый, он никогда не извинится перед Манчини

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал критику форварда петербургского клуба Артема Дзюбы в сторону главного тренера сборной Италии Роберто Манчини, а также поделился мыслями о финальном матче Евро-2020.

Петржела: Дзюба — упрямый, он никогда не извинится перед Манчини
«Игра была хорошая. Италия сейчас лучшая команда. Это тренерская победа, почему нет. Манчини переиграл Саутгейта. Манчини хочет техничных и быстрых игроков. А Дзюба не такой, он игрок другого плана. Поэтому он и не подошел ему. Артем обиделся и так сказал. Мы все знаем Дзюбу, он никогда не извинится. Такой человек — упрямый», — приводит слова Петржелы «СЭ».

Напомним, в 2019 году Дзюба в одном из интервью заявил: «Для меня Манчини не тренер, он — бизнесмен». Манчини возглавлял «Зенит» с 2017 по 2018 годы. Под его руководством петербургский клуб не завоевал ни одного титула.

В финале Евро-2020 сборная Италии обыграла Англию в серии послематчевых пенальти (3:2) после ничьей в основное и дополнительное время (1:1).

Италия выиграла чемпионат Европы впервые со времен домашнего Евро в 1968 году, обыграв в финале турнира Югославию (2:0). Англия впервые в истории вышла в финал континентального первенства.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio