«Пусть скажет что-то похожее про Семака»: Траньков — о высказываниях Дзюбы в адрес Манчини

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков, являющийся болельщиком «Зенита», поделился мнением о словах форварда команды Артема Дзюбы в адрес бывшего наставника клуба Роберто Манчини, ныне тренирующего сборную Италии.

«Пусть скажет что-то похожее про Семака»: Траньков — о высказываниях Дзюбы в адрес Манчини

Манчини тренировал «сине-бело-голубых» в сезоне-2017/18. С ним клуб занял пятую строчку в турнирной таблице РПЛ. По ходу сезона между Дзюбой и Манчини произошел конфликт, в результате которого перед стартом весенней части сезона россиянин ушел в аренду в тульский «Арсенал». 

После расторжения договора между Манчини и петербургской командой, Дзюба говорил, что считает его не тренером, а бизнесменом, призвав посмотреть, чего добьется специалист с итальянской сборной. Слова Транькова приводит Sport24: 

«Это высказывание показывает человеческие качества Дзюбы. У Артема это ведь уже не первая история. После его прошлой критики один человек четыре раза выиграл Лигу Европы. Есть тенденция, что после не самых лестных слов от Дзюбы тренеры обречены на успех. Пусть он скажет что-то похожее про Семака, «Зенит» снова выиграет чемпионство и пройдет в плей-офф Лиги чемпионов», — сказал Траньков.

Италия одержала победу в финале Евро-2020 над Англией (1:1, 3-2 по пенальти). Отметим, что под руководством Манчини команда выиграла чемпионат Европы впервые со времен домашнего первенства в 1968 году.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio