Миранчук и Малиновский признаны худшими игроками «Аталанты» в матче с «Салернитаной»

Полузащитники «Аталанты» Алексей Миранчук и Руслан Малиновский стали худшими игроками команды в матче Серии А против «Салернитаны».

18 сентября клуба из Бергамо в матче четвертого тура Серии А обыграл «Салернитану» с минимальным счетом (1:0).

Миранчук провел на поле весь первый тайм, после чего был заменен на нападающего Йосипа Иличича. Малиновский провел на поле 58 минут, после чего был заменен на полузащитника Давиде Дзаппакосту.

Российский и укранский хавбеки получили наименьшие оценки в своей команде — 4,5. Отметим, что вместе с ними аналогичную оценку получил полузащитник «Аталанты» Марко Пашалич.

Лучшим игроком встречи по версии La Gazzetta dello Sport был признан Иличич, отдавший результативную передачу на форварда Дувана Сапату.

После четырех туров «Аталанта» занимает седьмое место в Серии А с семью очками.