Модель OnlyFans будет постить откровенные фото в телеграме за каждый гол сборной Бразилии

Дайан Томазони поднимает настроение болельщикам пентакампеонов.

Модель OnlyFans будет постить откровенные фото в телеграме за каждый гол сборной Бразилии
Дайан Томазони

Модель OnlyFans Дайан Томазони сделала заманчивое обещание для своих подписчиков и фанатов ЧМ-2022 – она будет постить откровенные фото в телеграм-канале после каждого гола сборной Бразилии на турнире в Катаре.

Дайан является одной из самых популярных моделей OnlyFans в Бразилии: в интервью Newsflash 24-летняя девушка отметила, что сейчас зарабатывает гораздо больше денег, чем на любой другой работе.

Томазони пришла в индустрию развлечений для взрослых во время пандемии: двушка работала в отделе кадров, а после ухода на самоизоляцию ее уволили. Многие подруги бразильянки на карантине открыли для себя OnlyFans, и предложили Дайан сделать то же самое. 

Теперь число подписчиков Томазони на OnlyFans исчисляется тысячами, а по случаю чемпионата мира по футболу в Катаре девушка дала обещание всем подписчикам и болельщикам «канариньи». В телеграм-канале модель заверила: каждый раз, когда сборная Бразилии забивает гол, она будет присылать фото 18+ без цензуры.

«У меня есть группа в телеграме, где я поддерживаю связь со всеми своими подписчиками. С помощью этой платформы вы можете гораздо лучше взаимодействовать с фолловерами и отправлять им превью своего контента. Увидев, что все мои болельщики очень хорошо осведомлены о ходе чемпионате мира, я решила, что найду способ побудить всех поддержать команду», – говорит Дайан.

Модель отметила, что, будучи бразильянкой, очень трудно не иметь связи с футболом, и что она очень симпатизирует игроку «Тоттенхэма» Ришарлисону.

«Люди очень довольны этой идеей. В следующих играх я расширю обязательства перед подписчиками и буду даже загружать видео. Я сделаю все, чтобы добавить шестую звезду на форму сборной Бразилии», – заявила модель.
  • Сборная Бразилии начала ЧМ-2022 в Катаре с двух побед с сухим счетом.
  • Пентакампеоны прибили Сербию со счетом 2:0, а Швейцарию – 1:0. 

Турецкого комментатора уволили в перерыве игры Канада – Марокко. Диктор произнес запрещенное имя

А модель OnlyFans сделала заманчивое обещание фанатам сборной Уэльса. Но Гарет Бэйл и компания все испортили

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там

Источник: Marca.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio