Мостовой о работе в сборной: не намекаю на себя, но почему бы и нет

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о том, какой тренер нужен национальной команде, а также высказался о главном тренере российской сборной Станиславе Черчесове.

Мостовой о работе в сборной: не намекаю на себя, но почему бы и нет
«Уйди и дай другим поработать, ничего страшного не случится. Надо все делать циклами. Достигли цели – остался, не достигли – ушел. И все спрашивают: а кто другой? Да много кто может, ничего сложного нет. С таким счетом, как в матче с Данией, можно проиграть и без тренера. Мне хотелось бы, чтобы был авторитетный иностранец, который поиграл и поработал в европейском футболе. В штабе у него должны быть наши люди, которые разбираются в футболе. Не намекаю на себя, но почему бы и нет», — приводит слова Мостового «Чемпионат».

Также экс-футболист отметил, что авторитетный иностранный специалист должен приходить не за бешеные деньги.

Напомним, 30 июня технический комитет РФС признала работу главного тренера сборной России на Евро-2020 неудовлетворительной, но при этом выразил поддержку тренерскому штабу национальной команды.

Сборная России на Евро-2020 уступила Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также минимально обыграла Финляндию. С тремя очками россияне заняли четвертое место в группе В и в третий раз подряд не смогли пробиться в плей-офф Евро-2020.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio