Мостовой высмеял Карпина, посещающего тренировки команд РПЛ на сборах

Бывший полузащитник «Спартака», а ныне эксперт Александр Мостовой поделился мыслями о приездах главного тренера сборной России Валерия Карпина на зимние учебно-тренировочные сборы команд Премьер-Лиги.

Мостовой высмеял Карпина, посещающего тренировки команд РПЛ на сборах
Официальный сайт ФК "Химки" (fckhimki.com)

Специалист в январе 2022 года успел побывать на сборах  «Спартака», «Зенита», «Краснодара» и «Локомотива».

«Карпин ездит, смотрит. Он что, своих игроков не знает? Тем более на первых сборах что смотреть? Как Карпин стал тренером, началось какое-то шоу. Каждый день показывают, как он сидит на футболе. Что он еще делать-то должен? Смешно», — приводит слова Мостового «Московский комсомолец».

Напомним, Карпин был назначен тренером сборной 23 июля 2021 года, сменив на этой должности Станислава Черчесова. Под его руководством национальная команда провела семь игр, в которых одержала пять побед и по разу сыграла вничью и уступила.

Россия заняла второе место в отборочной группе после поражения от Хорватии (0:1) и примет участие в стыковых матчах. Команда 24 марта 2022 года на домашнем стадионе примет Польшу. 

Отметим, что в квартете В россияне 29 марта также дома могут встретиться с победителем пары Швеция — Чехия, если пройдут поляков. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio