Мостовой: «Спартак» одержал нужную победу, приятно, что зарядились такими эмоциями перед «Легией»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом Eurostavka Богданом Скрыльковым прокомментировал победу «красно-белых» в матче 17-го тура РПЛ с «Ахматом».

Мостовой: «Спартак» одержал нужную победу, приятно, что зарядились такими эмоциями перед «Легией»
Киселев Сергей / Агентство "Москва"

Игра прошла в Москве на «Открытие Банк Арене» и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Отметим, что большую часть игры «Спартак» провел в меньшинстве: прямую красную карточку за нарушение на хавбеке Игоре Коновалове получил форвард Александр Соболев.

— Как оцените волевую победу «Спартака»? Как сегодня смотрелась команда, верили ли, что смогут после удаления выиграть? 

— Молодцы, так и предполагал, что такая волевая победа должна быть, но встревожило удаление. Потом я уже не думал, что «Спартак» может выиграть, да и никто, наверное, не думал об этом. Другое дело, что «Спартак» мобилизовался, во втором тайме с выходом Бакаева и Зобнина начали бежать вперед, а это как раз то, чего не хватало, потому что ребята уже «накушались» и было тяжело. 

Промес здорово разобрался в эпизоде с голом, это очень нужная победа. Когда-то же должен был «Спартак» выиграть, елки-палки, ну сколько уже можно было? Вдвойне приятно, что долго играли в меньшинстве, вырвали победу, и перед «Легией» зарядились такими эмоциями.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio