«Может в следующем году в сборной окажется»: Червиченко — об игроке «Крыльев Советов» Пиняеве

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мыслями о победе «Спартака» над «Крыльями Советов» в матче второго тура РПЛ, а также оценил игру полузащитника самарского клуба Сергея Пиняева.

«Может в следующем году в сборной окажется»: Червиченко — об игроке «Крыльев Советов» Пиняеве

Напомним, «красно-белые» одержали минимальную победу над самарским клубом со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил форвард Александр Соболев с пенальти.

«Нормальная игра. Атаковали хорошо в первом тайме, должны были забивать, но могли и пропустить. Если бы не этот пенальти, не факт, что «Спартак» бы выиграл. В целом, «Спартак» на победу наиграл. Пиняев — очень интересный парень. Думаю, что получится хороший игрок. Может быть, даже в следующем году в сборной окажется», — сказал Червиченко.

Пиняев вышел на поле в матче со «Спартаком» в возрасте 16 лет и 240 дней, тем самым став восьмым футболистом в списке самых молодых игроков, выходивших на поле в матчах чемпионата России.

Следующий матч «Спартак» сыграет 4 августа в квалификации Лиги чемпионов против «Бенфики». Начало встречи — в 20:00 по московскому времени.

«Крылья Советов» следующий матч сыграют 7 августа в РПЛ против тульского «Арсенала» на выезде. Начало встречи — в 17:30 по мск.

Источник: Sport24.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio