Бывший президент «Спартака» Червиченко: Ваноли — неквалифицированный специалист

Бывший президент «Спартака» Червиченко: Ваноли — неквалифицированный специалист

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о победе «красно-белых» над «Динамо» (2:1) в финале Кубка России.

«Ваноли покинет клуб? Мне все равно. Со «Спартаком» второй раз происходит казус итальянского подмастерья. Тренер не сказать что любитель, но неквалифицированный специалист. Все понимают, что тренер он ниже среднего, но трофей взят. Будем откровенны, ничего сложного на пути к трофею у «Спартака» не было. Матч с ЦСКА, где за счёт отскока в руку забили пенальти. А это второй матч из серьёзных на пути к трофею», — цитирует Червиченко Metaratings.ru.

29 мая «Спартак» обыграл «Динамо» в «Лужниках» в финале Кубка России со счетом 2:1. У победителей отличились Александр Соболев и Квински Промес. У «бело-голубых» единственный мяч на свой счет записал Арсен Захарян. На 96-й минуте главный арбитр матча Кирилл Левников назначил пенальти в ворота «Спартака», однако хавбека «Динамо» Даниил Фомин не реализовал его, пробив выше перекладины. «Спартак» в 14-й раз завоевал титул этого турнира. 

Паоло Ваноли возглавил московский клуб в декабре 2021 года. На этом посту он сменил португальца Руя Виторию. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio