Обе забьют, тотал больше и другие тренды выездных матчей «Генка»

Квалификация Лиги чемпионов продолжится 10 августа ответными матчами полуфинала. На этой стадии можно найти интересные матчи и тренды для ставок на них. Расскажем об одном из них.

Обе забьют, тотал больше и другие тренды выездных матчей «Генка»

В Украине матч квалификации ЛЧ сыграют «Шахтер» и «Генк». Первая игра завершилась победой украинцев со счетом 2:1. Для «Генка» тот матч стал пятым подряд официальным, в котором проходила ставка на «обе забьют». После игры ЛЧ была еще встреча национального первенства, которую «Генк» выиграл со счетом 2:1.

Выездная серия бельгийцев с обоюдной результативностью еще внушительнее — 12 официальных матчей подряд. Последний раз выездная встреча «Генка» завершалась с нулем в счете 2 февраля, когда команда в Кубке Бельгии обыграла «Тессендерло» со счетом 5:0. В игре с «Шахтером» БК «Фонбет» дает коэффициент 1,6 на «обе забьют». На обратный исход можно поставить по кэфу 2,2.

Зарегистрироваться в БК

В выездных играх «Генка» есть еще одна тенденция. В 11 из 12 последних гостевых матчей с обоюдной результативностью проходил «тотал больше 2,5». Однако в игре с «Шахтером» на ТБ (2,5) коэффициент не очень большой — 1,62.

Можно совместить два тренда и поставить на комбинацию «обе забьют + ТБ(2,5)». В БК «Мелбет» коэффициент на такую ставку — 1,83.

«Генк» старается сам обеспечить высокую результативность своих гостевых игр. В 10 из 12 выездных встреч с обоюдной результативностью футболисты «Генка» забивали не менее двух голов за матч. В предстоящей игре с «Шахтером» повторить такой результат будет непросто. В десяти последних официальных поединках на своем поле «горняки» только два раза пропустили по два гола: в Лиге Европы от «Ромы» и в последнем матче УПЛ от «Александрии». Для тех, кто все же верит в результативность бельгийцев, букмекеры предлагают ИТБ2(1,5) за 2,8.

В нашем матч-центре можно оставить прогноз на этот матч и принять участие в конкурсе. Победители получат денежные призы от Eurostavka.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio