Сегодня «Зенит» в Петербурге примет «Челси»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ

8 декабря в шестом туре групповой стадии Лиги чемпионов «Зенит» встретится с «Челси».

Сегодня «Зенит» в Петербурге примет «Челси»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ
Photo by Marco Rosi - SS Lazio/Getty Images

 «Зенит» точно сыграет плей-офф Лиги Европы, а «Челси» останется в ЛЧ. Мотивации минимум, но встреча все равно может получиться интересной. Она состоится в 20:45 по московскому времени.

Аналитики «Париматч» определили «Челси» в качестве фаворита и дают коэффициент 1,53 на победу гостей. На ничейный исход можно заключить пари с коэффициентом 4,40, а на то, что свой заключительный матч в Лиге чемпионов «Зениту» все же удастся выиграть, предлагается котировка 6,60.

Прямой эфир этой игры состоится на телеканале «МАТЧ! ТВ», а графическая трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении компании «Париматч».

«Челси» приедет в Санкт-Петербург без нескольких игроков основы, к тому же лондонцы пропускают в трех матчах кряду. У «Зенита» хорошие шансы на то, чтобы обменяться с соперником голами, а на то, что обе команды забьют, предлагается коэффициент 1,85.

«Зенит» с четырьмя очками гарантировал себе третье место и проход в плей-офф Лиги Европы. У «Челси» 12 баллов и первое место в группе на данный момент.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio