Олич: я ничего не знал о планах руководства ЦСКА до последнего дня

Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич в эксклюзивном интервью Максиму Фридману для Eurostavka раскрыл детали своего увольнения из московского клуба.

Олич: я ничего не знал о планах руководства ЦСКА до последнего дня

Во вторник, 15 июня, ЦСКА объявил об уходе Ивицы Олича с поста главного тренера «армейцев». Исполняющим обязанности наставника стал бывший защитник команды Алексей Березуцкий, его помощником – экс-тренер «Тобола» Григорий Бабаян.

«Я ничего не знал о планах руководства клуба до последнего дня. 15 июня я прилетел в Москву, готовился отправиться на сбор в Австрию вместе с командой. Хотел узнать, что будет дальше. Но случилось то, о чем все уже знают. Я могу лишь пожелать удачи ЦСКА в новом сезоне», – заявил Олич в интервью Eurostavka.

Олич возглавлял ЦСКА с марта по июнь 2021 года. Под руководством хорватского специалиста московский клуб провел девять матчей, в которых одержал четыре победы, один раз сыграл вничью и четыре раза проиграл. 

«Армейцы» завершили сезон на шестом месте в таблице российской Премьер-лиги и впервые за 20 лет не попали в еврокубки. Чемпионом в третий раз подряд стал «Зенит», в тройке оказались «Спартак» и «Локомотив».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio