Первый тренер форварда «Спартака» Николсона: Шамар продолжит зажигать огнем в России

Первый тренер форварда «Спартака» Николсона: Шамар продолжит зажигать огнем в России

Эндрю Прайс, который является первым тренером форварда «Спартака» Шамара Николсона, прокомментировал победу «красно-белых» над «Динамо» (2:1) в финале Кубка России.

«Я очень рад за Шамара и весь московский «Спартак». Все они очень усердно работали, чтобы вернуть Кубок себе домой. Это, несомненно, главное событие российского сезона. Я очень горжусь ролью, которую Шамар сыграл в том, чтобы это достижение стало возможным. Мы все на Ямайке надеемся, что это будет первый из многих трофеев Шамара вместе с московским «Спартаком», и он продолжит радовать нас. Уверен, Шамар продолжит зажигать огнём в России», — цитирует Прайса Metaratings.ru.

29 мая «Спартак» обыграл «Динамо» в «Лужниках» в финале Кубка России со счетом 2:1. У победителей отличились Александр Соболев и Квински Промес. У «бело-голубых» единственный мяч на свой счет записал Арсен Захарян. На 96-й минуте главный арбитр матча Кирилл Левников назначил пенальти в ворота «Спартака», однако хавбека «Динамо» Даниил Фомин не реализовал его, пробив выше перекладины. «Спартак» в 14-й раз завоевал титул этого турнира. 

Шамар Николсон перешел в «Спартак» из бельгийского «Шарлеруа» в минувшее зимнее трансферное окно.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio