Орлов назвал «Спартак» рекордсменом после назначения Паоло Ваноли главным тренером

Комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мнением о назначении итальянского специалиста Паоло Ваноли на пост главного тренера «Спартака».

Орлов назвал «Спартак» рекордсменом после назначения Паоло Ваноли главным тренером
Официальный сайт ФК «Спартак» (www.spartak.com)

17 декабря москвичи официально объявили о подписании соглашения с Ваноли. Ранее наставник работал ассистентом Антонио Конте и главным тренером юношеской сборной Италии.

На пресс-конференции после назначения тренера, генеральный директор «красно-белых» Евгений Мележиков отметил, что перед итальянцам стоят задачи попасть в зону еврокубков, выйти в 1/4 финала Лиги Европы и финал Кубка России по итогам сезона-2021/22.

«Спартак» взял Ваноли, который ни разу нигде не был главным тренером. За 10 последних лет у «красно-белых» десять новых главных тренеров. Надо считать 17 лет — там, кажется, получается 17 тренеров. Поэтому «Спартак» — рекордсмен. «Лукойл» делает серьезные вклады в Книгу рекордов Гиннесса», — отметил Орлов в эфире «Радио Зенит».

Ранее команду с мая 2021 года возглавлял португалец Руй Витория. «Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ (23 очка) и с первой строчки вышел из группы Лиги Европы в 1/8 финала турнира.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio