Осинькин: арендованные футболисты помогли «Крыльям», в том числе Игнатьев

Осинькин: арендованные футболисты помогли «Крыльям», в том числе Игнатьев

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в интервью Metaratings.ru оценил игру четверых футболистов команды, взятых в аренду, и заявил, что он заинтересован в продолжении сотрудничества с игроками.

– Есть ли у вас заинтересованность в продолжении работы с арендованными игроками – Барачем, Гапоновым, Глушенковым, Игнатьевым?

– Заинтересованность, конечно, есть. Но нужна также позиция клубов, которым они принадлежат, заинтересованность самих футболистов. Они нам серьёзно помогли – это просто факт. Мы готовы и дальше с ними сотрудничать, но не всё зависит от нас. Остальное – разговоры клубного уровня, давайте дождёмся конца сезона.

– У Игнатьева всё же не получилось серьёзно помочь.

– Но до травмы он забил гол, отдал передачу перед пенальти. У него была травма, рецидив, но в первых играх он нам действительно помог и свой потенциал показал.

В конце апреля Metaratings.ru сообщил, что «Крылья Советов» не собираются выкупать у «Рубина» трансфер Ивана Игнатьева, который провёл за команду один матч в стартовом составе, четырежды вышел на замену и забил один гол. 19 мая «СЭ» подтвердил, что выкупать игрока самарцы не будут.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio