Париж обречен? 6 трендовых ставок на матч «Манчестер Сити» — «ПСЖ»

Месси, Неймар и Мбаппе будут биты в Англии?

Париж обречен? 6 трендовых ставок на матч «Манчестер Сити» — «ПСЖ»
Ank Kumar, via Wikimedia Commons

Спор «голубой» части Манчестера с Парижем — не просто дуэль очень богатых со сказочно влиятельными. Даже на стадии группового раунда победа в таком матче гиперважна для боссов и хозяев, и гостей — на кону престиж и возможность утереть нос себе равному. Не говоря уже о таких «мелочах», как первое место в группе и призовые от УЕФА за победу. На что же ставить в матче, где концентрация звезд первой величины переваливает все мыслимые границы? 

«Манчестер Сити»

«ПСЖ» не устоять?

Для «Сити» свой дом = своя крепость. В предыдущих 17-ти играх в ЛЧ коллектив из Манчестера уступил лишь дважды (14 викторий и одна мировая). Дома «горожане» в последних 15-ти матчах в ЛЧ взял 14 викторий при одной мировой. Не в пользу гостей говорит и статистика. ПСЖ не знает побед в гостях в ЛЧ на протяжении трех игр, в которых два раза подписали мировую и раз уступили. Для обеих команд перещеголять оппонента — задача принципиально важная, а фактор своего поля значение будет иметь немалое.  

Поставить на вариант П1 в БК BetBoom можно с коэффициентом 1,62.

«Сити» сразит оппонента громовой игрой в атаке?

Коллектив Гвардиолы относится к числу команд, не жалеющих игрового ресурса у ворот соперников. В четырех играх группового раунда «горожане» записали в свой актив 15 забитых мячей (выше результативность только у «Баварии» – 19 голов). Средняя результативность хозяев со старта нынешней кампании — более трех голов (3,75). Футболисты «Сити» забивали не менее двух раз в предыдущих восьми домашних поединках в Лиге чемпионов. 

Зарядить на вариант «Манчестер Сити ИТБ (3)» в БК «Париматч» предлагается за 4,4.

Марез снова выстрелит?

Алжирский полузащитник Рияд Марез с начала сезона статусом игрока стартового состава похвастать не может. Экс-футболист «Лестера» сыграл 16 матчей во всех турнирах, получив 883 минуты на поле. Но в Лиге чемпионов этот парень играет достаточно регулярно, а главное — в самом престижном еврокубке находит настоящую отдушину. Рияд провел четыре гола в четырех поединках группового раунда ЛЧ с начала розыгрыша-2021/22. Раскидываться столь успешными в разрезе одного соревнования кадрами Гвардиола не будет. А значит, Мареза на поле увидим непременно.

На то, что Марез не покинет поле без гола, в БК «Париматч» можно поставить за 3,00. 

«ПСЖ»

Париж удивит в атаке?

Столичный французский клуб в нынешней кампании группового раунда горечи вкуса поражений пока не знал. Команда Маурисио Почеттино два раза победила и еще дважды подписала мировую. Восемь приобретенных баллов позволяют занимать вторую позицию с отставанием от «горожан» в один пункт. Такого положения удалось достичь за счет, в том числе, успешной игры у ворот соперников. В последних трех играх самого престижного еврокубка французский коллектив забивал не менее двух раз. Сценарий матча наверняка будет предполагать футбол без центра поля, и в такие периоды звездная атака Парижа будет получать пространство и возможности забить. 

Котировка на вариант «ПСЖ» ИТБ (1,5) в БК BetBoom равна 3,00.  

«Красно-синие» точно забьют в первом тайме?

Согласно данным статистики, парижане в гостевых матчах ЛЧ вопрос взятия ворот соперника не откладывают. Футболисты «ПСЖ» забивали хотя бы один гол в первые 45 минут в последних шести из семи выездных матчей в ЛЧ. Зная Почеттино, можно предположить, что аргентинский наставник сделает акцент на быстром переходе из обороны в атаку, предполагая повышенное давление на противника в первом тайме. Таким образом, вероятность того, что шансы у гостей на свой гол будут уже с первых минут, высока.   

Выбрать вариант «Первый тайм «ПСЖ» забьет» в БК «Париматч» можно за 2,41.  

Месси скажет свое слово в ЛЧ?

Аргентинский форвард Парижа Лионель Месси в чемпионате Франции пока разочаровывает. Экс-игрок «Барселоны» забил всего раз в шести играх. А вот в Лиге чемпионов один из лучших игроков в истории футбола демонстрирует куда более высокие результаты. Актив нападающего «ПСЖ» равен трем голам в трех играх.

Вероятность гола Месси в БК «Париматч» оценивается коэффициентом 3,5.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio