«Драконы» лучше «индейцев», а Месси проиграет Де Брюйне. Как сыграть против контор на экваторе ЛЧ

На чем сыграть в оставшихся турах?

«Драконы» лучше «индейцев», а Месси проиграет Де Брюйне. Как сыграть против контор на экваторе ЛЧ
Joaoyoficial, via Wikimedia Commons

Уже завтра в самом престижном еврокубке половина участников группового раунда перешагнет определенный рубикон. Для кого-то это будет начало новых надежд, для кого-то — окончательный финиш ожиданий.

Мы выделили наиболее интересные, на наш взгляд, предложения, позволяющие пойти против течения и пощекотать нервы. Вашему вниманию четыре варианта, мимо которых в контексте среднесрочных вариантов в группах ЛЧ проходить категорически не рекомендуется.    

«Синьору» снова мучают старческие болячки

Девять очков «Ювентуса» в квартете Н по итогам трех туров вводить в заблуждение могут, но самое время раскрыть глаза. Как сказал сам Макс Аллегри, нынешний «Ювентус» — не более чем середняк. «Старая синьора» не может победить на протяжении вот уже трех матчей, команду лихорадит, она не может понять требования старого-нового тренера в том виде, в котором Аллегри их представляет. Сам алленаторе также не в восторге от большой группы своих подопечных, и явно будет настаивать на чистке рядов и привлечении новых игроков. Конечно, если не лишится своей должности раньше, чем это станет возможным. Пока «Ювентус» английский «Челси» на три балла опережает, но впереди у команд очный матч в Лондоне, и фаворит очевиден. 

Поставить на «Челси» как победителя группы Н в БК «1хСтавка» можно за 2,2.

«Динамо» не стоит списывать

Киевское «Динамо» Мирчи Луческу играет в одной из самых сложных групп турнира. В компании с тремя «Б» из Германии, Испании и Португалии столичному украинскому клубу отвели роль аутсайдера заранее. И пока киевляне этому статусу всецело соответствуют. Один балл по итогам трех туров — результат говорит сам за себя. Но у Киева еще два домашних матча. Первый — с кризисной «Барселоной» уже завтра. В гостевом споре в последнем туре «бело-синие» сразятся с «Бенфикой». Взять очки в этих играх киевлянам по плечу. Как по плечу и подняться выше четвертого места. Нет, выйти из группы — это из раздела фантастики. А вот завоевать место в Лиге Европы — можно и возможно. Недооценка со стороны оппонентов — главное оружие украинского клуба.

Вариант «Динамо» Киев возьмет третью позицию в группе Е» в БК «1хСтавка» можно взять с коэффициентом 8.

«Атлетико» близок к провалу групповом раунде

В группе В «Атлетико» и «Порту» набрали по четыре балла. Но если для вторых такой промежуточный результат — безусловное достижение, то испанцы однозначно разочаровывают. И домашняя ничья с португальцами, а также поражение от «Ливерпуля» в том же Мадриде — не последние неудачи «индейцев». Впереди у коллектива Диего Симеоне выезд на «Энфилд», а также гостевое испытание «драконами». Учитывая нестабильную линию побед «матрасников» и неудобный для «Атлетико» стиль «Порту», удивляться возможному вылету мадридцев из турнира на столь ранней стадии не придется. 

Вариант «Порту» возьмет второе место» в БК «1хСтавка» идет за 2,5.

В битве супербогатых с гиперзажиточными победит «Сити»

Одной из главных интриг группового раунда остается результат схватки двух едва ли не главных претендентов на победу в турнире. Английский «Манчестер Сити» и французский «ПСЖ» занимают два первых места в своем квартете, и подвинуть коллективы Хосепа Гвардиолы и Маурисио Почеттино не сможет никто. Но одна рокировка к окончанию группового раунда нас все же ожидает. Один балл, который выигрывает Париж у Манчестера — не преимущество. Впереди у клубов встреча на Туманном Альбионе. У «Сен-Жермен» хандрит Лионель, тогда как у «Сити» группа атаки во главе с Де Брюйне в полном порядке. Хосеп выглядит увереннее и маститее визави, чтобы эту дуэль за престиж выиграть.     

Поставить на победу «Манчестер Сити» в группе А в БК «1хСтавка» можно за 2.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio