Педро Роша забил победный гол за «Паранаэнсе» в полуфинале Южноамериканского кубка

Принадлежащий «Спартаку» Педро Роша забил победный гол за «Атлетико Паранаэнсе» в полуфинале Южноамериканского кубка.

REUTERS/RODOLFO_BUHRER

«Атлетико Паранаэнсе» встретился в матче полуфинала с уругвайским «Пеньяролем». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Паранаэнсе».

Первый мяч забил игрок гостей Мигель Теранс, восстановить паритет «Пеньяролю» удалось на 22-й минуте, но на 75-й минуте вышедший на замену во втором тайме Роша забил победный гол.

Педро Роша перешел в «Спартак» из «Гремио» за 12 млн евро в 2017 году. В РПЛ бразилец провел 12 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи. 13 августа стало известно о его аренде в «Атлетико Паранаэнсе» до конца сезона-2021/22.