«Подводники» не поддадутся «богине»? 5 громовых ставок на матч «Аталанта» — «Вильярреал»

Стадион «Гевисс» станет местом интереснейшей разборки.

«Подводники» не поддадутся «богине»? 5 громовых ставок на матч «Аталанта» — «Вильярреал»
Vincenzo.togni, via Wikimedia Commons

Игра команд Джан Пьеро Гасперини и Унаи Эмери имеет одну из самых привлекательных вывесок дня. Оба клуба претендуют на выход в следующий раунд. В игре двух примерно равных команд на первый план выйдет фактор везения, а также эффективность футболистов. На что же ставить в столь привлекательной битве?  

«Аталанта»

На этот раз «богиня» использует фактор своего поля?

Коллективу Джан Пьеро Гасперини необходимо побеждать. Казалось бы, игра пройдет на территории Италии — все карты в руки. Но в домашних играх в ЛЧ показатели «богини» вовсе не впечатляют. Так, в последних шести играх «черно-синие» победили всего раз при трех мировых и двух поражениях. 

Впрочем, соперник также вовсе не гуру приобретения побед. В последних 13 играх «Вильярреал» смог переиграть только «Янг Бойз» (два раза), а проиграл при этом в десяти матчах (одна ничья). На выезде в ЛЧ «субмарина» в предыдущей матче добилась виктории, но перед этим испанцы в главном еврокубке уступили в семи подряд матчах. В двух прошлых кампаниях ЛЧ итальянцы дважды выходили со второго места в плей-офф благодаря победам над прямыми конкурентами уже на финише, в шестом туре (при этом нидерландский «Аякс» и украинский «Шахтер» были переиграны в гостях). 

На прерывание традиции (П1) в БК «Париматч» можно поставить с коэффициентом 1,78.

В первые 45 минут на табло ожидаются одинаковые цифры? 

Матч на «Гевиссе» имеет колоссальное значение для обеих сторон. Посему ожидать кардинального сценария с преимуществом одной из сторон не стоит. В этом контексте полезной выглядит следующая статистическая информация. В последних шести из восьми игр «Аталанты» в Лиге чемпионов в первой половине фиксировалась мировая.

Вариант «Первый тайм — ничья» в БК «Париматч» идет за 2,44.

«Черно-синие» много не забьют?

В отношении коллектива Гасперини мы привыкли к доминированию атаки над обороной в составляющей командной игры. Но в Лиге чемпионов перед нами несколько иная «богиня». Да, «Аталанта» забивала в обоих домашних матчах в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Но делала это не более двух раз по итогам предыдущих девяти из десяти домашних игр в самом престижном еврокубке.

Поставить на вариант «Аталанта» ИТМ (2)» в БК «Париматч» можно с коэффициентом 1,66.

«Вильярреал»

В споре с участием «субмарины» много забитых мячей снова не будет?

Как показывает практика, тактический подход Эмери, в котором верх берет, как правило, прагматизм, влияет и на соперника. Другая сторона либо может увязнуть в жестких сетях «подводников» в центре поля, либо не в состоянии развить не самый высокий темп, который нередко предлагает соперник. В Бергамо испанский коллектив устроит мировая. А значит, стоит присмотреться к варианту не с не столь высокой результативностью. На такой сценарий указывает и статистика. Так, не более трех голов команды забивали в предыдущих восьми из десяти гостевых игр «Вильярреала» в Лиге чемпионов.

Выбрать ТМ (3) в БК «Лига Ставок» можно с котировкой 1,9

Увидим голы в обе стороны?

«Вильярреал» умеет быть эффективным в атаке. Да, с начала сезона команда Эмери показывала хорошую реализацию далеко не всегда. Но в то же время нераскрытый потенциал «подводников» с начала сезона очевиден. В предыдущих трех из пяти игр испанского клуба в ЛЧ забивали футболисты обеих команд. Весьма вероятен такой сценарий и в нашем случае. 

На то, что зайдет вариант «Обе забьют», в БК «Лига Ставок» предлагается коэффициент 1,55.  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio