Президент «Урала» Иванов: Уткин назвал Калинина футбольным гопником? Он журналистский гопник

Президент «Урала» Григорий Иванов отреагировал на слова блогера Василия Уткина, который назвал защитника екатеринбургской команды Игоря Калинина «играющим в футбол гопником», комментируя конфликт футболиста с журналистом «Матч ТВ» Александром Неценко.

Президент «Урала» Иванов: Уткин назвал Калинина футбольным гопником? Он журналистский гопник

Напомним, что в перерыве матча 23-го тура РПЛ «Спартак» — «Урал» (5:1) во время интервью Неценко отметил, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес в моменте с забитым голом «выкручивал позвонки» обороне «Урала». Формулировка не устроила Калинина, который призвал журналиста выражаться правильно, а после и вовсе покинул зону интервью.

Позже корреспондент «Матч ТВ» и игрок пожали друг другу руки, но, комментируя извинения Неценко, Калинин заявил, что «дал бы по роже» журналисту.

«Уткин назвал Калинина футбольным гопником? Он тогда журналистский гопник. Пусть говорит, это его право. У нас же журналисты сейчас понимают, что они всё могут говорить», — сказал Иванов в интервью «Чемпионату»

После 23 туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, уступая лидирующему «Зениту» четыре очка. «Урал» с 26 очками располагается на 13-м месте.

Уткин: Калинин — играющий в футбол гопник, его слова рассмотреть бы комитету по этике  

Защитник «Урала» о конфликте с журналистом «Матч ТВ»: были б во дворе, дал бы ему по роже  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio