Прядкин: за кого буду болеть в финале Лиги чемпионов? За очень хороший футбол

Глава РПЛ Сергей Прядкин рассказал об общении с Арсеном Захаряном, оценил место проведения сборов национальной команды, а также высказался о предпочтениях в финале Лиги чемпионов.

Прядкин: за кого буду болеть в финале Лиги чемпионов? За очень хороший футбол

«За кого буду болеть в финале ЛЧ? За очень хороший футбол. Финал, две прекрасные команды. Оставлю в секрете, за кого буду болеть. За хороший футбол! Будет прекрасная игра, которую мы посмотрим вечером. 

Какой я увидел команду? Первая тренировка, которую я увижу, начинается сегодня. Посмотрим. Та программа, запланированная тренерским штабом, четко выполняется. 

Место, в котором ребята занимаются, хорошо всем известно. Прекрасное место для сборов, погода хорошая. Все довольны той атмосферой, которая есть на этом сборе. Ожидания самые прекрасные.

Общался ли с Захаряном? Я честно скажу: не общался с Арсеном. Разговаривал с тренерским штабом, с Алаевым. Все бывает. Пожелаем Захаряну дальнейших успехов. Не могу сказать, приедет он или нет. Задавайте этот вопрос тренерскому штабу», — передаёт слова Прядкина журналист Eurostavka Максим Фридман.

Сборная России будет тренироваться на сборах в австрийском Нойштифте до 31 мая, а после отправится на контрольную игру с Польшей (1 июня).

После этой встречи главный тренер сборной объявит окончательный состав на Евро-2020. Команда проведет еще одну товарищескую игру с Болгарией перед стартом турнира 5 июня в Москве.

Сборная России на групповом этапе Евро встретится с командами Бельгии, Дании и Финляндии.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio