Puma объяснила одинаковые формы трёх российских клубов в новом сезоне РПЛ

Представитель российского офиса компании Puma объяснил причину, по которой у форм «Крыльев Советов», «Сочи» и «Краснодара» оказался одинаковый дизайн на сезон-2021/22.

Puma объяснила одинаковые формы трёх российских клубов в новом сезоне РПЛ
«В этом году среди всего перечня игровых форм дизайн, который был выбран для «Сочи» и «Крыльев Советов», являлся наиболее привлекательным и желанным с точки зрения графики в сравнении с другими однотонными игровыми майками. Индивидуальный дизайн игровой формы разрабатывается только для топовых клубов. В РПЛ это «Краснодар». Для остальных клубов по экипировочному каталогу предоставлен ограниченный рэндж дизайнов игровой формы, в связи с чем возможны пересечения», — цитирует представителя Puma «Чемпионат».

Источник также отметил, что форма «Сочи» заявлена на сезон как третья, кубковая, и не будет иметь пересечений с формами «Крыльев Советов» в РПЛ, в то время как домашняя и гостевая форма клуба будут иметь дизайн отличный от других клубов.

«Сочи» начнет новый сезон РПЛ выездным матчем с «Нижним Новгородом» 26 июля в 19:00 по московскому времени.

Игра «Крыльев» против «Ахмата» пройдет в воскресенье, 25 июля, на «Солидарность Самара Арене». Начало —  в 19:00 по московскому времени.

Новый сезон РПЛ «Краснодар» начнет гостевым матчем с «Уралом», который состоится 25 июля в 17:30 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio